Navegar para Cima
Logon
0800 725 3666
Atendimento de Seg a Sex das 9h às 18h |Acesso parceiros |2ª via de Boleto

Consórcio Hyundai HB20

HB20 1.0 COMFORT AUDIO

Consórcio HB20 1.0 COMFORT BLUE AUDIO

Escolha o plano e as parcelas desejadas

  • mensais de
    R$ 1.473,42
    plano de 30 meses
    300 participantes
  • mensais de
    R$ 773,18
    plano de 60 meses
    300 participantes
  • mensais de
    R$ 630,65
    plano de 75 meses
    300 participantes
 

 Cupom de desconto aplicado

valor total do bem
R$ 38.595,00

Simplesmente apaixonante
OHB20 une design moderno e esportivo com interior confortável e refinado. O resultado? Um carro feito para os brasileiros com o estilo rico característico da Hyundai. Este compacto que se destaca nas ruas possui motor 1.0 total flex de excelente potência e traz direção hidráulica, duplo airbag frontal e ABS como itens de série. A montadora oferece 5 anos de garantia, sem limite de quilometragem.

Versões e Preços

Veículodadosplanosforma de pagamento 
HB20S 1.0 COMF. PLUS BLUE AUDIO
a partir deR$ 45.495,00
Comprar
HB20X 1.6 PREM. AUT. BLUE AUDIO
a partir deR$ 59.955,00
Comprar

Dimensões e modelos

ModeloHB20 1.0 COMFORT AUDIOHB20S 1.0 COMF. PLUS BLUE AUDIOHB20X 1.6 PREM. AUT. BLUE AUDIO
Altura (mm)147014701540
Largura (mm)168016801710
Comprimento (mm)390042303940
Entre-eixos (mm)250025002500
Porta-malas (L)300450300
Peso (kg)142014201530
televendas
0800 725 3666
Horário de Atendimento
das 9h às 18h
Outras formas de contato
assembleia
Próximo Sorteio
  • 23/07/2015 às 18:00
  • (Horário de Brasília)
Associado a ABAC | Autorizado e Fiscalizado pelo Banco Central do Brasil

AVISO: A Rodobens Consórcio não comercializa cotas contempladas e não apóia esta prática.
Preços e condições exclusivos para o site www.consorcionacionalhyundai.com, sujeitos a alterações sem prévia notificação.

*Todas as imagens/fotos exibidas neste site são meramente ilustrativas
Rodobens Administradora de Consórcios Ltda.
CNPJ: 51.855.716/0001-01/ IE: Isenta/ Endereço: Av. Murchid Homsi, 1404, Vila Diniz,São José do Rio Preto - SP, CEP 15013-000