Navegar para Cima
Logon
0800 725 3666
Atendimento de Seg a Sex das 8h às 19h |Acesso parceiros |2ª via de Boleto

Consórcio Hyundai HB20X

HB20X 1.6 PREM. AUT. BLUE AUDIO

Consórcio HB20X 1.6 PREMIUM AUT. BLUE AUDIO BCO COURO

Escolha o plano e as parcelas desejadas

  • mensais de
    R$ 6.110,58
    plano de 12 meses
    300 participantes
  • mensais de
    R$ 3.183,94
    plano de 24 meses
    300 participantes
  • mensais de
    R$ 2.199,89
    plano de 36 meses
    300 participantes
  • mensais de
    R$ 1.679,15
    plano de 48 meses
    300 participantes
  • mensais de
    R$ 1.372,88
    plano de 60 meses
    300 participantes
  • mensais de
    R$ 1.168,94
    plano de 72 meses
    300 participantes
  • mensais de
    R$ 1.124,59
    plano de 75 meses
    300 participantes
 

valor total do bem
R$ 68.235,00

Mais aventureiro do que nunca

O Novo HB20X possui um estilo robusto e arrojado, com destaque para a ampla grade hexagonal e para as proteções da carroceria. As suspensões são reforçadas e elevadas, prontas para você enfrentar as suas aventuras. Ele segue a mais moderna filosofia de estilo da marca: Escultura Fluida 2.0. Além de buscar inspiração na natureza e a criação de valor artístico, esse novo paradigma valoriza a percepção premium do produto com detalhes refinados e acabamentos diferenciados.​ Nova harmonia de cores e acabamentos no interior que privilegia o uso de materiais nobres.

Versões e Preços

Veículodadosplanosforma de pagamento 
HB20 1.6 PREMIUM AUT. BLUE AUDIO
a partir deR$ 63.630,00
Comprar
HB20S 1.6 PREM AT BLUE AUDIO
a partir deR$ 67.465,00
Comprar

Dimensões e modelos

ModeloHB20 1.6 PREMIUM AUT. BLUE AUDIOHB20S 1.6 PREM AT BLUE AUDIOHB20X 1.6 PREM. AUT. BLUE AUDIO
Altura (mm)147014701540
Largura (mm)168016801710
Comprimento (mm)390042303940
Entre-eixos (mm)250025002500
Porta-malas (L)300450300
Peso (kg)147015101530
televendas
0800 725 3666
Horário de Atendimento
das 8h às 19h
Outras formas de contato
assembleia
Próximo Sorteio
  • às
  • (Horário de Brasília)
Associado a ABAC | Autorizado e Fiscalizado pelo Banco Central do Brasil
Central de Atendimento ao cliente, ligue 0800 702 7078, para dúvidas

A RODOBENS ADMINISTRADORA DE CONSÓRCIOS LTDA. informa que somente comercializa cotas de consórcio não contempladas, por meio deste site e também por sua rede de parceiros credenciados. Em caso de dúvidas a Central de Relacionamento (0800 725 3666) está à disposição para ajudá-lo.
Preços e condições exclusivos para o site www.consorcionacionalhyundai.com, sujeitos a alterações sem prévia notificação.

*Todas as imagens/fotos exibidas neste site são meramente ilustrativas
Rodobens Administradora de Consórcios Ltda.
CNPJ: 51.855.716/0001-01/ IE: Isenta/ Endereço: Av. Murchid Homsi, 1404, Vila Diniz,São José do Rio Preto - SP, CEP 15013-000